Четверг, 02.05.2024, 04:52

Просмотров: 435 | Добавил: администратор | Дата: 23.03.2017

Просмотров: 437 | Добавил: администратор | Дата: 23.03.2017

Конкурсная  программа «Зимней сказочной порой».

3 января творческая новогодняя  мастерская открыта для учащихся начальной школы.  Дети по своему желанию сделали ро ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: администратор | Дата: 03.01.2017

Накануне нового года в школе прошел конкурс веселых и находчивых команд  5-9 классов. Соревновались «Снежинки», «Бабки-Ешки» и «Внуки Деда Мороза». Ребята  представили «Визитную карточку» команды,  приняли участие в конкурсах: «Народные приметы», «Поэтическая пауза», «Новогодний театр». Получилось празднично и интересно. Вход на КВН был открыт для всех, ребят пришли поддержать  друзья, одноклассники и родители.

Просмотров: 531 | Добавил: администратор | Дата: 02.01.2017

23 декабря в школе прошло общешкольное родительское собрание, посвященное вопросам безопасности и занятости детей в дни празднования Нового года и предстоящих каникул. Щепакина Н.М., ответственная за ВР школы выступила с сообщением на тему «Если ребенок может учиться,  но не хочет». В ходе обсуждения были указаны причины нежелания учиться, на которые родители должны обратить серьезное внимание.Об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей на дорогах, в  общественных местах, особенно во время зимних каникул, выступила директор школы Захарова Н.И. Она напомнила о небезопасности использования пиротехнических средств и призвала родителей не позволять детям покупать и запускать пиротехнические изделия. Также Надежда Ивановна  указала на необходимость  строго контролировать занятость  детей  во время зимних каникул. Дирек ... Читать дальше »

Просмотров: 1416 | Добавил: администратор | Дата: 26.12.2016

24 декабря в нашей школе  с целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья были проведены уроки Доброты.

Просмотров: 439 | Добавил: администратор | Дата: 24.12.2016

В целях укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом России в нашей школе 9 декабря были проведены мероприятия, посвящённые Дню Героя Отечества. Этот праздник – яркий символ патриотизма всего народа России и его многовековой героической истории. Классные руководители рассказали ребятам об истории возникновения праздника, о подвигах народа, провели беседу на тему мужества и чести. Особое внимание было уделено героям современной России и участникам локальных войн – афганской и чеченской. Школьники почтили Память погибших героев минутой молчания.

Просмотров: 454 | Добавил: администратор | Дата: 14.12.2016

3 декабря - Международный день инвалидов. В связи с этим в школе проведены мероприятия. Классными руководителями проведены беседы с учащимися. Школьники узнали о том, что международный день инвалидов провозглашен Генеральной Ассамблеей ОНН в 1992 году, в целях улучшения положения инвалидов и обеспечения для них равных прав. Этот день подчеркивает необходимость достижения полного обеспечения равных прав инвалидов и их участия в жизни общества.

Просмотров: 382 | Добавил: администратор | Дата: 03.12.2016

В честь Дня неизвестного солдата во всех классах нашей школы прошли классные часы. Классные руководители рассказали учащимся о том, что новая памятная дата - День неизвестного солдата появилась в календаре Дней воинской славы России. И третье декабря выбрано для этого не случайно. В этот день в 1966 году в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецких войск под Москвой прах неизвестного солдата был перенесен из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен в Александровском саду. На плите, лежащей на могиле, сделана надпись: "Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен". Классные часы проведены с минутой молчания, дети читали стихи, продемонстрирован видеоряд с фотографиями военных лет, памятниками погибшим воинам, могилой неизвестного солдата.

Просмотров: 423 | Добавил: администратор | Дата: 03.12.2016

« 1 2 ... 96 97 98 99 »