Пятница, 19.04.2024, 01:32

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Свидетельство о государственной регистрации права

• Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Кухня

• Сведения о наличии объектов спорта, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Спортивный зал

• О средствах обучения и воспитания, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Кабинет физики и математики

Кабинет истории

Кабинет начальных классов

Мастерская

• Об условиях питания обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Организация питания обучающихся осуществляется на базе школьной столовой, соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся. Пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием. Имеется обеденный зал. В школе организовано двухразовое питание. Родители обучающихся имеют возможность доступа в школьную столовую.

• Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Созданы безопасные условия во время пребывания в учреждении. Имеется контроль доступа в здание. Организовано видеонаблюдение за центральным и запасными выходами.

• О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В кабинете информатики 3 стационарных рабочих места, 1 компьютер для учителя, сервер. Все компьютеры объединены в локальную сеть и имеют выход в Интернет. Договор на предоставление услуг связи заключен с ОАО "Ростелеком". Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть Интернет в школе действует система контентной фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе сайтам для обучающихся и работников школы закрыт.
Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после 6 урока (с 14.00 до 16.00) в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

• ​​​​​​​Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Министерство Просвещения России

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений»