Суббота, 11.05.2024, 12:04

Главная » 2022 » Июнь » 05

5 день в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» прошёл под названием «Народные и национальные игры и забавы». Игры нашей страны имеют многовековую историю, они передаются из поколения в поколение, вбирая в себя лучшие национальные традиции. Ни один праздник не обходится без задорных игр и забав. Дети познакомились с играми, выбрали самые интересные и любимые. Попробовали сами организовать игру для других ребят. От души ребята смогли развлечься, да ещё и с пользой для здоровья. Было всем весело!

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: администратор | Дата: 05.06.2022

«Содружество Орлят России» в МБОУ ООШ с. Топлое
Под таким названием продолжает свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» смены «Содружество Орлят России». Под гимн РФ были подняты флаг России и флаг Пензенской области в начале общего сбора участников «Здравствуй, лагерь». Ребята, входящие в состав отряда «Орлята», решили, что им близки слова девиза: «Сегодня орлята, а завтра – орлы. Мы – юность России, потомство земли» и текст песни «Орлята учатся летать», которую они с удовольствием исполняют. Хорошее начало интересному отдыху положено! Продолжение следует…

Просмотров: 98 | Добавил: администратор | Дата: 05.06.2022

4 июня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день. Традиционно день начался с утренней зарядки на свежем воздухе, которая зарядила ребят позитивом на весь день. После обеда ребята совершили велосипедный марш-бросок под девизом: «С любовью к родной природе».

Просмотров: 91 | Добавил: администратор | Дата: 05.06.2022

Лето - это особая пора, которую с нетерпением ждут дети. А когда девчонки и мальчишки собираются вместе в пришкольном лагере, жизнь становится ярче и интереснее! С 1 июня в нашей школе распахнул свои двери лагерь "Солнышко". С раннего утра повсюду слышится детский смех. В лагере некогда скучать и каждый найдет для себя занятие по душе. Каждый день,  проведенный в лагере , будет насыщен положительными эмоциями и зарядом бодрого настроения. Впереди еще много теплых солнечных дней и масса удивительных открытий.

Просмотров: 103 | Добавил: администратор | Дата: 05.06.2022

«  Июнь 2022  »