Суббота, 11.05.2024, 11:35

Главная » 2023 » Февраль » 23

Накануне Дня защитника Отечества мы вспоминаем воинов, которые отстаивали интересы страны, оберегали её рубежи и продолжают это делать сегодня. Важно, чтобы своих героев не забывали разные поколения.
После возложения мемориального венка присутствующие почтили память земляков минутой молчания. Несмотря на морозную и ветреную погоду, это событие не смогли пропустить ни один из детей и взрослых.

Просмотров: 63 | Добавил: администратор | Дата: 23.02.2023

22 февраля ребята 5 класса приняли участие во флешмобе #НашимГероям, поздравив военнослужащих-участников СВО, а также выпускников нашей школы Ганьшина Данила и Захарова Вадима, которые в настоящее время проходят воинскую службу по призыву.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: администратор | Дата: 23.02.2023

Сегодня мальчики нашей школы каждую перемену погружались в решение непростых задач: при помощи QR-кодов две команды «Танкисты» и «Красноармейцы» выполняли задания, связанные с предстоящим праздником - 23 февраля. В маршрутные листы квест-игры предлагалось учащимся внести ответы. Для этого надо было решить ребусы, разгадать кроссворд, сложить пазл, при помощи шифров выяснить, кто является двойным агентом, и всё это нужно было сделать качественно и быстро. «Красноармейцы» заняли 1 место, чуть дольше собирали пазл «Танкисты»: они заслуженно на 2 месте.
Все дошли до цели и доказали, что настоящие разведчики: смелые, упорные, дружные, внимательные и смекалистые.

Просмотров: 64 | Добавил: администратор | Дата: 23.02.2023

Росдетцентр ко Дню защитника Отечества запустил Всероссийскую акцию. Наши обучающиеся приготовили талисманы для военнослужащих – участников специальной военной операции.

Просмотров: 85 | Добавил: администратор | Дата: 23.02.2023

В преддверии Дня Защитника Отечества обучающиеся 5 класса приняли активное участие в акции "О защитниках".
Дети поделились именами своих близких, их историей, заслугами, рассказали, почему они считают их защитниками Отечества.

Просмотров: 72 | Добавил: администратор | Дата: 23.02.2023

23 февраля - это важнейшая дата для всех россиян. Это профессиональный праздник тех, кто с гордостью носил и носит мундир российского военнослужащего, кто может с гордостью сказать: "Служу России!" Наша задача сегодня, сохраняя эту память, беречь памятники, установленные в честь героев.

Просмотров: 57 | Добавил: администратор | Дата: 23.02.2023

Накануне 23 февраля 2023 года ребята нашей школы поучаствовали в акции «Письмо солдату». Дети написали письма со словами поддержки военнослужащих, своими руками сделали поздравительные открытки, изготовили окопные свечи..
Вместе с родителями приготовили сладкие подарки и отправили в районный центр гуманитарной помощи «Тыл – нашим бойцам».
Наши девчонки и мальчишки стали также активными участниками районного патриотического форума: они исполнили песню «Защитники Отечества».

Просмотров: 53 | Добавил: администратор | Дата: 23.02.2023

«  Февраль 2023  »