Суббота, 04.05.2024, 20:36

Новый год 2019

В школе шумно, раздаётся
Беготня и шум детей…
Знать, они не для ученья
Собрались сегодня в ней.
Нет, рождественская ёлка
В ней сегодня зажжена;
Пестротой своей нарядной
Деток радует она.

За окном снежная зима-красавица – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. Этот прекрасный праздник любят не только дети, но и взрослые. В декабре наша школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали красочные снежинки и морозные узоры. 29 декабря в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года. Были подготовлены интересные сценарии, конкурсы, смешные загадки и весёлые музыкальные игры, была подобрана зажигательная музыка, звучали песни, смех. Яркий и запоминающийся новогодний праздник прошел в начальной школе. К ребятам в гости пришли весёлые клоуны Чупа и Ириска, Шапокляк и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка! Дети водили хороводы, пели песни, а также с огромным желанием и удовольствием читали специально приготовленные к этому празднику стихотворения, чем порадовали всех присутствующих в зале. У 5-9 классов царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, в прекрасном настроении были все собравшиеся. Леший и Баба Яга были неотразимы, обаятельны и веселы. Ребята подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей и песнями, и танцами, и сценическими постановками. Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.

Просмотров: 311 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2019  »