Понедельник, 06.05.2024, 04:01

Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » Лучшие друзья – это мамы, бабушки и дети!
Лучшие друзья – это мамы, бабушки и дети!

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы не были мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение.

За окном осенний холодный день, а у нас тёплая и сердечная встреча с дорогими и близкими людьми. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Детям удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Следует отметить, что учащиеся пели, инсценировали и декламировали произведения с ярким и особым чувством.

В завершении праздника для всех присутствующих прозвучали пожелания мира и добра.

Затем все присутствующие на празднике были приглашены в столовую, где прошла осенняя ярмарка-распродажа. В ней приняли участие все учащиеся школы, равнодушных не было. В качестве продаваемых изделий на ярмарке предстали печёная продукция, соленья, варенья. Отрадно, что поддержать детей пришли многие родители! Столы каждого класса буквально ломились от количества продаваемых изделий! В воздухе витал волнующий запах печёного и сладкого! На «Ура!» раскупалась вся продукция. Никто не остался без покупки! Никто не остался без прибыли!

Н.М. Щепакина, ответственная за ВР школы

Просмотров: 253 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0