Суббота, 04.05.2024, 02:14

Главная » 2020 » Август » 17 » До свидания, лагерь! До новых встреч!
До свидания, лагерь! До новых встреч!

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнышко», который прошёл в форме развлекательно-игровой программы «В КРУГУ ДРУЗЕЙ». Нам вместе было очень интересно, весело и радостно. Каждый отряд победил в определённой номинации: самый непоседливый - это отряд «Орлы», самый спокойный – отряд «Улыбка», а «Апельсинки» - это самый креативный отряд. Заслуженные грамоты за активное участие в жизни лагеря получили самые достойные.

И, даже, как-то грустно, и совсем не хочется расставаться всем — и ребятам, и педагогам, и вожатым. За эти две недели мы  ближе познакомились и подружились. Каждый наш новый день был не похож на предыдущий.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Солнышко» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!

На площадке становится тише,
Наш пришкольный лагерь, прощай!
До свиданья, веселое время,
В следующий год нас встречай!

Просмотров: 237 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2020  »